Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’610 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2560 Nidau • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 8’158 / m²

CHF 775’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 7’961 / m²

CHF 820’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9500 Wil SG • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 8’722 / m²

CHF 1’160’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6086 Hasliberg Reuti • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 9’184 / m²

CHF 799’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’438 / m²

CHF 595’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1233 Bernex • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 9’620 / m²

CHF 1’770’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2520 La Neuveville • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 830’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 4’714 / m²

CHF 495’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 5’333 / m²

CHF 400’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1288 Aire-la-Ville • 6 pièces • 175 m²

CHF 7’688 / m²

CHF 1’530’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 500 m²

CHF 38’000 / m²

CHF 19’000’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8555 Müllheim Dorf • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’393 / m²

CHF 1’035’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5300 Turgi • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 9’653 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1227 Carouge GE

CHF 9’391 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
4123 Allschwil

-

CHF 1’174’200

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8775 Luchsingen • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 4’025 / m²

CHF 475’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8820 Wädenswil • 4.5 pièces • 118 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8408 Winterthur • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 10’507 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1957 Ardon • 2 pièces • 129 m²

CHF 3’837 / m²

CHF 495’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3110 Münsingen • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 9’375 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8408 Winterthur • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 8’841 / m²

CHF 1’220’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4102 Binningen • 4.5 pièces • 135 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3110 Münsingen • 9 pièces • 210 m²

CHF 6’143 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
7142 Cumbel • 3.5 pièces • 137 m²

-

Sur demande

3’553 - 3’576 de 86’610 résultats