Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’880 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
2952 Cornol • 7.5 pièces

-

CHF 675’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9403 Goldach • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 6’970 / m²

CHF 690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9204 Andwil SG • 6.5 pièces • 255 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
6340 Baar • 12 pièces • 286 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1963 Vétroz • 7.5 pièces • 450 m²

CHF 5’778 / m²

CHF 2’600’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
5436 Würenlos • 6.5 pièces • 177 m²

CHF 10’904 / m²

CHF 1’930’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2063 Fenin • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 7’397 / m²

CHF 1’080’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 4.5 pièces • 202 m²

CHF 5’635 / m²

CHF 1’136’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1026 Echandens • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 14’229 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4104 Oberwil BL • 5.5 pièces • 136 m²

CHF 13’199 / m²

CHF 1’795’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8566 Neuwilen

-

CHF 1’170’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4418 Reigoldswil • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 5’451 / m²

CHF 954’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
7172 Rabius • 2.5 pièces • 84 m²

CHF 5’952 / m²

CHF 500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
7270 Davos Platz • 2 pièces

-

CHF 555’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 17’134 / m²

CHF 2’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 10 pièces • 328 m²

CHF 7’104 / m²

CHF 2’330’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 5 pièces • 200 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1071 Chexbres • 6 pièces • 330 m²

CHF 14’545 / m²

CHF 4’800’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
6823 Pugerna • 6 pièces • 700 m²

CHF 2’786 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6816 Bissone • 4 pièces • 139 m²

CHF 20’144 / m²

CHF 2’800’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8570 Weinfelden • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 6’885 / m²

CHF 895’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 11’133 / m²

CHF 1’670’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3966 Chalais • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 1’680 / m²

CHF 420’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
6850 Mendrisio • 1’000 m²

CHF 3’200 / m²

CHF 3’200’000

3’529 - 3’552 de 86’880 résultats