Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’610 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 13’182 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1936 Verbier • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 26’716 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6102 Malters • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 10’351 / m²

CHF 1’180’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2074 Marin-Epagnier • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 960’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 174 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 174 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1231 Conches • 2’000 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1203 Genève • 4 pièces • 103 m²

CHF 13’398 / m²

CHF 1’380’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1617 Tatroz • 7.5 pièces • 441 m²

CHF 5’193 / m²

CHF 2’290’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4153 Reinach BL • 5 pièces • 102 m²

CHF 10’294 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4058 Basel • 2.5 pièces • 86 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4310 Rheinfelden • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’722 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
7180 Disentis/Mustér • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 8’061 / m²

CHF 395’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1028 Préverenges • 8.5 pièces • 350 m²

CHF 19’429 / m²

CHF 6’800’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 9’286 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’278 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8280 Kreuzlingen • 10 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 1 pièce • 30 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 350’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 4’962 / m²

CHF 660’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1926 Fully • 98 m²

CHF 2’347 / m²

CHF 230’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9643 Krummenau • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 7’005 / m²

CHF 760’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1007 Lausanne

-

CHF 4’400’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1318 Pompaples • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Restaurant à vendre
6125 Menzberg • 35 pièces

-

Sur demande

3’601 - 3’624 de 86’610 résultats