Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’880 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex • 7.5 pièces • 330 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces

-

CHF 2’020’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1196 Gland • 6.5 pièces

-

CHF 1’920’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces

-

CHF 2’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1992 Les Agettes • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 10’180 / m²

CHF 1’700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6949 Comano • 9 pièces • 300 m²

CHF 4’500 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

-

CHF 2’090’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1854 Leysin • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’261 / m²

CHF 720’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 5 pièces • 175 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 107 m²

CHF 13’271 / m²

CHF 1’420’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6984 Pura • 18 pièces • 874 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3800 Unterseen • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’008 / m²

CHF 745’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4919 Reisiswil • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 10’286 / m²

CHF 1’800’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6983 Magliaso • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 5’222 / m²

CHF 940’000

il y a 3 semaines

Place de parking à vendre
1218 Le Grand-Saconnex

-

CHF 110’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
4432 Lampenberg • 9.5 pièces • 338 m²

CHF 3’589 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1213 Petit-Lancy • 1’480 m²

CHF 6’757 / m²

CHF 10’000’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
2855 Glovelier • 22 pièces • 678 m²

CHF 1’460 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4702 Oensingen • 7.5 pièces • 164 m²

CHF 3’598 / m²

CHF 590’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4702 Oensingen • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 4’261 / m²

CHF 490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8052 Zürich • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 17’768 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1241 Puplinge • 7 pièces

CHF 10’890 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8600 Dübendorf • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 14’821 / m²

CHF 2’149’000

3’505 - 3’528 de 86’880 résultats