Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’094 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8317 Tagelswangen • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 16’528 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
2556 Schwadernau

-

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2520 La Neuveville • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 6’800 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6710 Biasca • 8 pièces • 211 m²

CHF 4’668 / m²

CHF 985’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 9’798 / m²

CHF 970’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9240 Uzwil • 7.5 pièces • 193 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 4 pièces • 126 m²

CHF 968 / m²

CHF 182’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1424 Champagne • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 7’039 / m²

CHF 725’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6934 Bioggio • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 6’815 / m²

CHF 995’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2 pièces • 70 m²

CHF 11’429 / m²

CHF 800’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 11’272 / m²

CHF 1’285’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 7’784 / m²

CHF 755’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 6’974 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1649 Pont-la-Ville • 3.5 pièces • 120 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1649 Pont-la-Ville • 4.5 pièces • 151 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8500 Frauenfeld • 343 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 9’556 / m²

CHF 860’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 10’276 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 4 pièces • 110 m²

CHF 5’182 / m²

CHF 570’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 7’268 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1070 Puidoux • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 17’969 / m²

CHF 1’150’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1337 Vallorbe • 4 pièces

-

CHF 290’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 9’451 / m²

CHF 1’550’000

3’433 - 3’456 de 87’094 résultats