Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’094 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1201 Genève • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 19’130 / m²

CHF 2’640’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’300 / m²

CHF 2’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 7’949 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 8’896 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4616 Kappel SO • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 7’051 / m²

CHF 550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 3 pièces • 136 m²

CHF 20’221 / m²

CHF 2’750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4658 Däniken SO • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 8’660 / m²

CHF 1’299’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4234 Zullwil • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 6’702 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3782 Lauenen b. Gstaad • 7 pièces • 360 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
2544 Bettlach • 76 m²

CHF 5’658 / m²

CHF 430’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
7134 Obersaxen

-

CHF 220’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2740 Moutier • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 3’313 / m²

CHF 530’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4464 Maisprach • 9 pièces • 230 m²

CHF 5’435 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2036 Cormondrèche • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 10’226 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3550 Langnau im Emmental • 6 pièces • 144 m²

CHF 4’344 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1233 Bernex • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 13’762 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6204 Sempach • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 13’920 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9428 Walzenhausen • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 12’905 / m²

CHF 1’355’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4419 Lupsingen • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 8’056 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4147 Aesch BL • 4 pièces • 90 m²

CHF 8’167 / m²

CHF 735’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5022 Rombach • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 8’263 / m²

CHF 1’570’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5722 Gränichen • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 6’341 / m²

CHF 780’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 120 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 1’400’000

3’361 - 3’384 de 87’094 résultats