Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’094 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1223 Cologny • 4 pièces • 111 m²

CHF 17’838 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2613 Villeret • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 5’204 / m²

CHF 510’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1212 Grand-Lancy • 3 pièces • 76 m²

CHF 14’874 / m²

CHF 1’130’461

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 4 pièces • 136 m²

CHF 15’074 / m²

CHF 2’050’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1208 Genève • 7.5 pièces • 158 m²

CHF 17’215 / m²

CHF 2’720’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4950 Huttwil • 10 pièces • 394 m²

CHF 4’239 / m²

CHF 1’670’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 5.5 pièces • 180 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2505 Biel/Bienne • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 10’550 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1636 Broc • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 8’274 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1242 Satigny • 5 pièces • 124 m²

CHF 13’629 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1231 Conches • 7 pièces • 187 m²

CHF 18’021 / m²

CHF 3’370’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1288 Aire-la-Ville • 112 m²

CHF 9’701 / m²

CHF 1’620’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 6 pièces • 151 m²

CHF 8’084 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 6 pièces • 200 m²

CHF 13’950 / m²

CHF 2’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 8’483 / m²

CHF 1’230’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 8’773 / m²

CHF 1’430’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1222 Vésenaz • 5 pièces • 115 m²

CHF 16’000 / m²

CHF 1’840’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2853 Courfaivre • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 3’925 / m²

CHF 314’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6026 Rain • 3.5 pièces • 126 m²

CHF 13’413 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
3960 Sierre

-

CHF 533’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1208 Genève • 5 pièces

-

CHF 4’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1205 Genève • 4 pièces • 85 m²

CHF 17’529 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1617 Remaufens • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 6’728 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1206 Genève • 8 pièces • 241 m²

-

Sur demande

3’337 - 3’360 de 87’094 résultats