Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’094 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1803 Chardonne • 2.5 pièces

-

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 9’593 / m²

CHF 825’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 8’140 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1965 Savièse • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 8’939 / m²

CHF 590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 8’504 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1971 Grimisuat • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 4’818 / m²

CHF 530’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1936 Verbier • 8 pièces • 494 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 6.5 pièces • 188 m²

CHF 5’798 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 11’129 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6670 Avegno • 4 pièces • 116 m²

CHF 3’276 / m²

CHF 380’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6926 Montagnola • 6.5 pièces • 301 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 1.5 pièce • 36 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6763 Mairengo • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 3’466 / m²

CHF 339’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 5’203 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces • 140 m²

CHF 3’207 / m²

CHF 449’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6994 Aranno • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 2’973 / m²

CHF 434’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6684 Cimalmotto • 55 m²

CHF 4’545 / m²

CHF 250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6684 Cimalmotto • 3 pièces • 40 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1188 Gimel • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 9’222 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 14’569 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4 pièces • 96 m²

CHF 10’104 / m²

CHF 970’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 15’588 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

CHF 8’427 / m²

CHF 2’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 6’579 / m²

CHF 575’000

3’265 - 3’288 de 87’094 résultats