Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’031 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
6616 Losone • 5.5 pièces • 316 m²

CHF 5’854 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2206 Les Geneveys-sur-Coffrane • 6 pièces

-

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6264 Pfaffnau • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 5’753 / m²

CHF 420’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’335 / m²

CHF 550’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 6 pièces

CHF 9’222 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1891 Vérossaz • 4.5 pièces

CHF 5’625 / m²

CHF 675’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4310 Rheinfelden • 5.5 pièces • 468 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6987 Caslano • 6.5 pièces • 208 m²

CHF 14’423 / m²

CHF 3’000’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1425 Onnens VD • 7.5 pièces • 200 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
6987 Caslano

-

CHF 3’000’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3942 Raron • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 4’867 / m²

CHF 550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 6’019 / m²

CHF 650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2800 Delémont • 13 pièces • 390 m²

CHF 3’064 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1623 Semsales • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 4’949 / m²

CHF 485’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1166 Perroy

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 2’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1114 Colombier VD • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 7’635 / m²

CHF 1’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1045 Ogens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 3’102 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 183 m²

CHF 8’169 / m²

CHF 1’495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 8’800 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8404 Winterthur • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 10’128 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 16’372 / m²

CHF 3’520’000

3’217 - 3’240 de 87’031 résultats