Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’022 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
6208 Oberkirch LU • 5.5 pièces • 152 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 6’376 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 6’376 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 5’479 / m²

CHF 515’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 6’435 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 6’435 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5630 Muri AG • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 920’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5322 Koblenz • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 5’933 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2545 Selzach • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 5’825 / m²

CHF 699’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 8 pièces • 265 m²

CHF 10’528 / m²

CHF 2’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1233 Bernex

-

CHF 2’250’000

il y a 2 semaines

Restaurant à vendre
6600 Locarno • 6 pièces • 163 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 720’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 182 m²

CHF 5’467 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4492 Tecknau • 8 pièces • 197 m²

CHF 8’883 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4055 Basel • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 10’569 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9300 Wittenbach • 3 pièces • 69 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6953 Lugaggia • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1023 Crissier • 1 pièce

CHF 4’615 / m²

CHF 120’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1797 Münchenwiler

-

CHF 1’632’400

3’169 - 3’192 de 87’022 résultats