Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’022 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3175 Flamatt • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 6’944 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3855 Brienz BE • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 10’750 / m²

CHF 860’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6048 Horw • 4.5 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8913 Ottenbach • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 8’767 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8604 Volketswil • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 8’087 / m²

CHF 930’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6925 Gentilino • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 11’471 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2514 Ligerz

-

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4202 Duggingen • 6 pièces • 193 m²

CHF 7’720 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9220 Bischofszell • 4.5 pièces • 157 m²

CHF 7’325 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4450 Sissach • 8.5 pièces • 237 m²

CHF 6’730 / m²

CHF 1’595’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6247 Schötz • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’464 / m²

CHF 530’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3603 Thun • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 6’794 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8845 Studen SZ • 8.5 pièces • 191 m²

CHF 7’225 / m²

CHF 1’380’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8865 Bilten • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 6’503 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4057 Basel • 2 pièces • 56 m²

CHF 11’964 / m²

CHF 670’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4057 Basel • 3 pièces • 69 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 805’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4058 Basel • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 8’537 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4153 Reinach BL • 5.5 pièces • 194 m²

CHF 9’227 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6015 Luzern • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 9’265 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 7.5 pièces • 170 m²

CHF 7’818 / m²

CHF 1’720’000

il y a 2 semaines

Place de parking à vendre
1232 Confignon

-

CHF 50’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3185 Schmitten FR • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’435 / m²

CHF 799’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1922 Salvan • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 3’000 / m²

CHF 240’000

3’121 - 3’144 de 87’022 résultats