Caractéristiques
41’929 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 3.5 pièces • 54 m²
CHF 14’603 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8240 Thayngen
• 2.5 pièces • 108 m²
CHF 7’963 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4 pièces • 123 m²
CHF 6’341 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6818 Melano
• 4 pièces • 123 m²
CHF 6’341 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8360 Wallenwil
• 5.5 pièces • 369 m²
CHF 2’412 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 131 m²
CHF 6’565 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Saxonne (Ayent)
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 5’096 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1966 Saxonne (Ayent)
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’926 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 13’028 / m²
CHF 2’227’800
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 4 pièces • 100 m²
CHF 6’460 / m²
CHF 646’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 6’917 / m²
CHF 635’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1170 Aubonne
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 8’129 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1003 Lausanne
• 2.5 pièces • 47 m²
CHF 17’447 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1003 Lausanne
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 18’636 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 11’719 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 10’700 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 6 pièces • 225 m²
CHF 13’022 / m²
CHF 2’930’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 4.5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 9’276 / m²
CHF 615’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3 pièces
-
CHF 1’078’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8566 Neuwilen
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 4’536 / m²
CHF 998’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 7 pièces
-
CHF 3’800’000
3’121 - 3’144 de 41’929 résultats