Caractéristiques
41’929 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Aminona
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 6’513 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 6’709 / m²
CHF 899’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8808 Pfäffikon SZ
• 4.5 pièces • 81 m²
CHF 17’037 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 6’900 / m²
CHF 345’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’205 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’944 / m²
CHF 625’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’270 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 575’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 6’277 / m²
CHF 885’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2013 Colombier NE
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 835’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4814 Bottenwil
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 7’915 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4410 Liestal
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4410 Liestal
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 10’441 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3965 Chippis
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 5’140 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1266 Duillier
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 11’758 / m²
CHF 1’458’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1815 Clarens
• 3.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 6.5 pièces • 149 m²
CHF 7’044 / m²
CHF 1’275’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 15’691 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 870’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 3.5 pièces • 228 m²
-
Sur demande
3’049 - 3’072 de 41’929 résultats