Caractéristiques
41’929 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8553 Eschikofen
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’126 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8575 Istighofen
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’276 / m²
CHF 615’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6675 Cevio
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 6’642 / m²
CHF 445’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’185’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 5.5 pièces • 236 m²
CHF 3’347 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 10’080 / m²
CHF 1’260’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6912 Pazzallo
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’625 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1544 Gletterens
• 3.5 pièces • 50 m²
CHF 9’400 / m²
CHF 470’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1580 Avenches
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’271 / m²
CHF 649’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 8’162 / m²
CHF 555’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’071 / m²
CHF 635’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1748 Torny-le-Grand
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1242 Satigny
• 7 pièces • 247 m²
CHF 10’526 / m²
CHF 2’600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 7 pièces • 251 m²
CHF 15’929 / m²
CHF 4’970’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 7 pièces • 153 m²
CHF 12’614 / m²
CHF 1’930’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1724 Bonnefontaine
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 7’719 / m²
CHF 440’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6943 Vezia
• 8 pièces • 240 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5605 Dottikon
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 6’468 / m²
CHF 899’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 9’128 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8762 Schwanden GL
• 4 pièces • 104 m²
CHF 4’231 / m²
CHF 440’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 10’733 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8102 Oberengstringen
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 10’330 / m²
CHF 940’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 5.5 pièces • 199 m²
CHF 5’874 / m²
CHF 1’169’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 251 m²
-
Sur demande
3’025 - 3’048 de 41’929 résultats