Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’660 résultats
il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1912 Leytron • 245 m²

CHF 3’796 / m²

CHF 930’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9517 Mettlen • 11.5 pièces • 328 m²

CHF 3’444 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8320 Fehraltorf • 5.5 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6512 Giubiasco • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 6’173 / m²

CHF 500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1.5 pièce • 18 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 155’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8152 Glattbrugg • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 11’400 / m²

CHF 1’254’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8152 Glattbrugg • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 11’759 / m²

CHF 1’023’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5330 Bad Zurzach • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’522 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 3’708 / m²

CHF 330’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 12’770 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 9’045 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1977 Icogne • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1206 Genève • 1.5 pièce • 66 m²

CHF 12’121 / m²

CHF 800’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
3963 Montana

-

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1093 La Conversion • 6.5 pièces • 234 m²

CHF 12’778 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4147 Aesch BL • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 6’277 / m²

CHF 590’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
6806 Sigirino

-

CHF 250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2017 Boudry • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 8’160 / m²

CHF 865’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9016 St. Gallen • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 6’383 / m²

CHF 300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 7 pièces • 140 m²

CHF 17’857 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1815 Clarens

-

CHF 5’700’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6925 Gentilino • 3.5 pièces

-

CHF 1’255’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 26 • 9 pièces • 252 m²

CHF 5’822 / m²

CHF 2’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 3.5 pièces • 121 m²

CHF 8’595 / m²

CHF 1’040’000

3’049 - 3’072 de 86’660 résultats