Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’123 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8706 Meilen • 4.5 pièces

-

CHF 3’000’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8483 Kollbrunn • 5.5 pièces

-

CHF 1’900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8048 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1868 Collombey • 8.5 pièces • 215 m²

CHF 5’577 / m²

CHF 1’199’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1926 Fully • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 4’495 / m²

CHF 499’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 10’564 / m²

CHF 1’020’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 12’485 / m²

CHF 2’060’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1976 Erde • 8.5 pièces • 303 m²

CHF 4’125 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1424 Champagne • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 675’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 12’903 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’928 / m²

CHF 575’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 215 m²

CHF 18’419 / m²

CHF 3’960’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 212 m²

CHF 17’028 / m²

CHF 3’610’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1936 Verbier • 4.5 pièces • 72 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 8’613 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 5.5 pièces • 179 m²

CHF 6’145 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8804 Au ZH • 6 pièces • 176 m²

CHF 19’034 / m²

CHF 3’350’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6300 Zug • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 20’111 / m²

CHF 3’258’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 95 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces

-

CHF 660’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1145 Bière

-

CHF 800’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
4107 Ettingen • 160 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’600’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
5725 Leutwil

-

CHF 725’000

2’977 - 3’000 de 86’123 résultats