Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’683 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1865 Les Diablerets • 11 pièces • 250 m²

CHF 7’400 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 7.5 pièces • 261 m²

CHF 6’686 / m²

CHF 1’745’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
3978 Flanthey • 4.5 pièces • 263 m²

CHF 3’612 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1585 Salavaux • 4 pièces • 72 m²

CHF 5’269 / m²

CHF 440’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 10’714 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1965 Savièse

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1965 Savièse

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 10’313 / m²

CHF 825’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 960’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1143 Apples • 6 pièces • 320 m²

CHF 7’031 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 3.5 pièces

-

CHF 731’600

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8052 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’302’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8055 Zürich • 2.5 pièces • 62 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8055 Zürich • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 9’259 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8802 Kilchberg ZH • 4.5 pièces

-

CHF 2’548’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8708 Männedorf • 4.5 pièces

-

CHF 1’536’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8304 Wallisellen • 4.5 pièces

-

CHF 1’411’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1246 Corsier GE • 550 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1202 Genève • 7 pièces • 234 m²

CHF 12’393 / m²

CHF 2’900’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6592 S. Antonino • 6.5 pièces • 129 m²

CHF 5’814 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2904 Bressaucourt • 9 pièces • 210 m²

CHF 3’024 / m²

CHF 635’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6900 Massagno • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6595 Riazzino • 2.5 pièces • 44 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 275’000

2’929 - 2’952 de 86’683 résultats