Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’629 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
3422 Kirchberg BE • 6.5 pièces • 212 m²

CHF 6’774 / m²

CHF 1’436’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 675’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas

-

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1242 Satigny • 8 pièces • 434 m²

CHF 5’167 / m²

CHF 4’490’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran

-

CHF 740’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1260 Nyon • 350 m²

CHF 2’814 / m²

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3973 Venthône • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 3’762 / m²

CHF 395’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 5’423 / m²

CHF 545’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 3.5 pièces

-

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5242 Lupfig • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 6’229 / m²

CHF 735’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 12’121 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4 pièces • 116 m²

CHF 9’914 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1226 Thônex • 5 pièces • 125 m²

CHF 11’920 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4125 Riehen • 6.5 pièces • 197 m²

CHF 10’912 / m²

CHF 3’350’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1966 Botyre (Ayent) • 4.5 pièces • 202 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3177 Laupen BE • 6.5 pièces • 203 m²

CHF 4’901 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5442 Fislisbach • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 7’564 / m²

CHF 1’059’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1616 Attalens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 8’415 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 895’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1854 Leysin

-

CHF 450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1616 Attalens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 7’714 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1616 Attalens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 7’854 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1616 Attalens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 7’994 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1854 Leysin • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 5’656 / m²

CHF 345’000

2’881 - 2’904 de 86’629 résultats