Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’629 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5036 Oberentfelden • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 7’004 / m²

CHF 900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5705 Hallwil • 5.5 pièces • 107 m²

CHF 5’514 / m²

CHF 590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6242 Wauwil • 4.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8152 Glattbrugg • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 9’789 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5737 Menziken • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 4’313 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8834 Schindellegi • 3 pièces • 67 m²

CHF 12’985 / m²

CHF 870’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4052 Basel • 5 pièces • 160 m²

CHF 13’719 / m²

CHF 2’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8820 Wädenswil • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 14’577 / m²

CHF 1’895’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6467 Schattdorf • 4.5 pièces • 211 m²

CHF 10’422 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9470 Buchs SG • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 8’197 / m²

CHF 1’000’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2552 Orpund • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 5’690 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
3537 Eggiwil • 22 pièces • 470 m²

CHF 2’691 / m²

CHF 1’265’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’933 / m²

CHF 1’130’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 10.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4118 Rodersdorf • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 8’176 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5610 Wohlen AG • 10 pièces • 258 m²

CHF 6’395 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3953 Leuk Stadt • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 3’440 / m²

CHF 430’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
7138 Surcuolm • 4 pièces • 76 m²

CHF 7’105 / m²

CHF 540’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9042 Speicher • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 4’948 / m²

CHF 480’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1073 Mollie-Margot • 7 pièces • 150 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 1’700’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1741 Cottens FR • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 6’622 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 12’107 / m²

CHF 1’695’000

2’857 - 2’880 de 86’629 résultats