Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’591 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces

CHF 12’634 / m²

CHF 1’175’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 9’290 / m²

CHF 1’440’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces

-

CHF 2’115’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3961 Grimentz • 5.5 pièces

-

CHF 4’226’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 7’922 / m²

CHF 1’220’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 520’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1184 Luins • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8633 Wolfhausen • 5.5 pièces • 191 m²

CHF 9’346 / m²

CHF 1’785’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8630 Rüti ZH • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 9’949 / m²

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 9’198 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 9’161 / m²

CHF 1’420’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1868 Collombey • 6.5 pièces • 164 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’362 / m²

CHF 935’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Cheseaux-Noréaz • 6.5 pièces • 184 m²

CHF 10’815 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 4.5 pièces

-

CHF 857’625

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8303 Bassersdorf • 6.5 pièces

-

CHF 2’062’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8620 Wetzikon ZH • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8132 Egg b. Zürich • 4.5 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6314 Unterägeri • 5.5 pièces

-

CHF 1’843’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1902 Evionnaz • 5.5 pièces • 189 m²

CHF 4’114 / m²

CHF 777’500

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 6.5 pièces • 248 m²

CHF 10’161 / m²

CHF 2’520’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 7.5 pièces • 500 m²

CHF 7’600 / m²

CHF 3’800’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 4’185 / m²

CHF 385’000

2’785 - 2’808 de 86’591 résultats