Caractéristiques
86’529 résultats
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 3.5 pièces
CHF 12’634 / m²
CHF 1’175’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’290 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison à vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces
-
CHF 2’115’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
3961 Grimentz
• 5.5 pièces
-
CHF 4’226’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 7’922 / m²
CHF 1’220’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 6’190 / m²
CHF 520’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1184 Luins
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 1’900’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
8633 Wolfhausen
• 5.5 pièces • 191 m²
CHF 9’346 / m²
CHF 1’785’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
8630 Rüti ZH
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 9’949 / m²
CHF 985’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 9’198 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’161 / m²
CHF 1’420’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1868 Collombey
• 6.5 pièces • 164 m²
CHF 6’707 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 7’362 / m²
CHF 935’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1400 Cheseaux-Noréaz
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 10’815 / m²
CHF 1’990’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1261 Marchissy
• 4.5 pièces
-
CHF 857’625
il y a 2 semaines
Maison à vendre
8303 Bassersdorf
• 6.5 pièces
-
CHF 2’062’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
8620 Wetzikon ZH
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
8132 Egg b. Zürich
• 4.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
6314 Unterägeri
• 5.5 pièces
-
CHF 1’843’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1902 Evionnaz
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 4’114 / m²
CHF 777’500
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1844 Villeneuve VD
• 6.5 pièces • 248 m²
CHF 10’161 / m²
CHF 2’520’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 7’600 / m²
CHF 3’800’000
2’737 - 2’760 de 86’529 résultats