Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’415 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
4147 Aesch BL • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 10’140 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5012 Schönenwerd • 6.5 pièces • 146 m²

CHF 6’096 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1242 Satigny • 8 pièces

CHF 10’679 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1237 Avully • 4 pièces

-

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4435 Niederdorf • 5.5 pièces • 195 m²

CHF 6’010 / m²

CHF 1’172’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1209 Genève • 5 pièces • 124 m²

CHF 14’516 / m²

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1616 Attalens • 3.5 pièces • 127 m²

CHF 8’661 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2400 Le Locle • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 4’098 / m²

CHF 250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3270 Aarberg • 6.5 pièces • 144 m²

CHF 6’312 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6102 Malters • 5.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3054 Schüpfen • 4.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3014 Bern • 4.5 pièces

-

CHF 1’017’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3114 Wichtrach • 6.5 pièces

-

CHF 981’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8854 Siebnen • 3.5 pièces • 132 m²

CHF 13’409 / m²

CHF 1’770’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3303 Jegenstorf • 8.5 pièces • 162 m²

CHF 3’249 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1270 Trélex • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’800’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4500 Solothurn • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 13’545 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9030 St. Josefen • 9.5 pièces • 182 m²

CHF 5’440 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5036 Oberentfelden • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 7’004 / m²

CHF 900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5705 Hallwil • 5.5 pièces • 107 m²

CHF 5’514 / m²

CHF 590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6242 Wauwil • 4.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces

-

CHF 3’300’000

2’665 - 2’688 de 86’415 résultats