Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’415 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 4’185 / m²

CHF 385’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 151 m²

CHF 4’629 / m²

CHF 699’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1083 Mézières VD • 6.5 pièces

CHF 4’103 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1509 Vucherens • 6.5 pièces

CHF 4’103 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
3963 Montana • 130 m²

CHF 10’769 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1852 Roche VD • 5 pièces • 125 m²

CHF 4’640 / m²

CHF 580’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6330 Cham • 4.5 pièces

-

CHF 2’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3975 Randogne • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 600’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1566 St-Aubin FR • 9 pièces • 262 m²

CHF 6’069 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1203 Genève • 1 pièce • 33 m²

CHF 19’091 / m²

CHF 630’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1242 Satigny • 11 pièces • 620 m²

CHF 13’629 / m²

CHF 8’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8280 Kreuzlingen • 8 pièces • 210 m²

CHF 7’429 / m²

CHF 1’560’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 5’726 / m²

CHF 670’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 870’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9326 Horn • 6 pièces • 140 m²

CHF 4’893 / m²

CHF 685’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 3 pièces • 61 m²

CHF 10’149 / m²

CHF 680’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1225 Chêne-Bourg • 6 pièces • 172 m²

CHF 13’110 / m²

CHF 2’255’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1225 Chêne-Bourg • 4 pièces • 168 m²

CHF 10’446 / m²

CHF 1’755’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1225 Chêne-Bourg • 5 pièces • 150 m²

CHF 12’867 / m²

CHF 1’930’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1225 Chêne-Bourg • 3 pièces • 112 m²

CHF 11’518 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5312 Döttingen • 4.5 pièces • 113 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4148 Pfeffingen • 5 pièces • 248 m²

CHF 6’230 / m²

CHF 1’545’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4123 Allschwil • 6.5 pièces • 165 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2943 Vendlincourt • 7 pièces • 221 m²

-

Sur demande

2’641 - 2’664 de 86’415 résultats