Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’324 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
5620 Bremgarten AG • 5.5 pièces

-

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6234 Triengen • 3.5 pièces

-

CHF 470’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8645 Jona • 4.5 pièces

-

CHF 1’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6048 Horw • 4.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 2.5 pièces

CHF 15’179 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
2518 Nods

-

CHF 245’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4114 Hofstetten SO • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 3’129 / m²

CHF 1’380’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 408 m²

CHF 10’907 / m²

CHF 4’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8 pièces • 400 m²

CHF 11’125 / m²

CHF 4’450’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
4665 Oftringen • 12.5 pièces • 945 m²

CHF 2’349 / m²

CHF 2’220’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1256 Troinex • 5 pièces • 146 m²

CHF 15’685 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 1.5 pièce • 32 m²

CHF 9’306 / m²

CHF 335’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1941 Vollèges • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 700’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4104 Oberwil BL • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’870 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4419 Lupsingen • 7 pièces • 221 m²

CHF 5’362 / m²

CHF 1’185’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1892 Lavey-Village • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 1’829 / m²

CHF 395’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1873 Val-d'Illiez • 6.5 pièces • 197 m²

CHF 12’333 / m²

CHF 2’590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 160 m²

CHF 9’656 / m²

CHF 1’545’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6900 Lugano • 10 pièces

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3902 Glis • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 10’280 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8500 Frauenfeld • 7.5 pièces • 270 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8181 Höri • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 8’985 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 8.5 pièces

CHF 9’355 / m²

CHF 3’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6575 S. Nazzaro • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 5’778 / m²

CHF 520’000

2’569 - 2’592 de 86’324 résultats