Caractéristiques
32’489 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4624 Härkingen
• 329 m²
CHF 4’525 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6234 Kulmerau
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 6’454 / m²
CHF 910’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 5.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1410 Thierrens
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6983 Magliaso
• 15 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 3.5 pièces
-
CHF 695’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
• 5.5 pièces • 260 m²
CHF 4’962 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4536 Attiswil
• 12.5 pièces • 447 m²
CHF 3’066 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1787 Mur (Vully) VD
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 6’622 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
-
CHF 780’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4147 Aesch BL
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 5’355 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 6’204 / m²
CHF 1’675’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8547 Gachnang
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 9’656 / m²
CHF 1’545’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8544 Attikon
• 10 pièces • 383 m²
CHF 5’356 / m²
CHF 2’480’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1082 Corcelles-le-Jorat
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1182 Gilly
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 9’941 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 7’718 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 220 m²
CHF 750 / m²
CHF 165’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 7 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 1 pièce
-
Sur demande
2’569 - 2’592 de 32’489 résultats