Caractéristiques
32’530 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 7 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 6’851 / m²
CHF 1’055’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 6’274 / m²
CHF 1’029’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7 pièces • 306 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2056 Dombresson
• 9.5 pièces • 163 m²
CHF 5’675 / m²
CHF 925’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 5 pièces • 126 m²
CHF 4’913 / m²
CHF 619’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 5 pièces • 126 m²
CHF 5’151 / m²
CHF 649’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 5 pièces • 126 m²
CHF 5’151 / m²
CHF 649’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1281 Russin
• 8 pièces • 313 m²
CHF 6’326 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
-
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1623 Semsales
• 6 pièces • 232 m²
CHF 6’157 / m²
CHF 1’430’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1227 Carouge GE
• 8.5 pièces • 239 m²
CHF 11’006 / m²
CHF 3’720’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2855 Glovelier
• 5.5 pièces • 104 m²
CHF 4’241 / m²
CHF 598’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5.5 pièces • 215 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1303 Penthaz
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’478 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2535 Frinvillier
• 9 pièces • 380 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3942 Raron
• 3 pièces • 34 m²
CHF 2’412 / m²
CHF 82’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3970 Salgesch
• 9.5 pièces • 342 m²
CHF 3’509 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6043 Adligenswil
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’430’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 12’132 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3255 Rapperswil BE
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8048 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 4.5 pièces • 76 m²
CHF 3’487 / m²
CHF 265’000
2’641 - 2’664 de 32’530 résultats