Caractéristiques
32’530 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1093 La Conversion
• 7 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 9 pièces • 350 m²
CHF 15’395 / m²
CHF 5’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 10 pièces • 580 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4421 St. Pantaleon
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 3’306 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 6’037 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8354 Hofstetten ZH
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’333 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 8.5 pièces • 550 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3961 Grimentz
• 5.5 pièces • 203 m²
CHF 11’343 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3961 Grimentz
• 5.5 pièces • 192 m²
CHF 11’389 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 8 pièces • 182 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 4 pièces • 200 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 440’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1945 Liddes
• 8 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 5.5 pièces • 187 m²
CHF 3’587 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 8 pièces • 187 m²
CHF 9’124 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2826 Corban
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 2’826 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 5 pièces
CHF 11’056 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
-
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6377 Seelisberg
• 11 pièces • 330 m²
CHF 5’455 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6948 Porza
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 12’609 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3032 Hinterkappelen
• 5.5 pièces • 179 m²
CHF 15’642 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1474 Châbles FR
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 8’536 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6963 Pregassona
• 9 pièces • 260 m²
CHF 5’385 / m²
CHF 1’400’000
2’665 - 2’688 de 32’530 résultats