Caractéristiques
32’489 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1617 Remaufens
• 10 pièces • 268 m²
CHF 6’903 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8953 Dietikon
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 9’394 / m²
CHF 1’860’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1303 Penthaz
• 8.5 pièces • 195 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’680’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 7’961 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 12 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 9 pièces • 190 m²
CHF 6’316 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8575 BĂĽrglen TG
• 7.5 pièces • 424 m²
CHF 3’526 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1166 Perroy
• 10 pièces
CHF 24’286 / m²
CHF 17’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1969 Suen (St-Martin)
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’944 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4116 Metzerlen
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 12’021 / m²
CHF 1’695’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1270 Trélex
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1009 Pully
• 6.5 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1337 Vallorbe
• 4 pièces
-
CHF 290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1169 Yens
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 9’118 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 9 pièces • 270 m²
CHF 8’178 / m²
CHF 4’130’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 9’459 / m²
CHF 1’485’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5312 Döttingen
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 6’211 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2575 Gerolfingen
• 8.5 pièces • 215 m²
CHF 9’302 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9103 Schwellbrunn
• 6.5 pièces • 148 m²
CHF 5’372 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9403 Goldach
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 7’674 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 12 pièces • 450 m²
CHF 5’267 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 6 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1203 Genève
• 81 pièces
-
Sur demande
2’545 - 2’568 de 32’489 résultats