Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’324 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1864 Vers-l'Eglise • 7 pièces • 170 m²

CHF 4’275 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 10 pièces • 500 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 6’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1911 Ovronnaz • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 3’815 / m²

CHF 885’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1407 Donneloye • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 7’083 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8057 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’386’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8400 Winterthur • 2.5 pièces

-

CHF 758’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8623 Wetzikon ZH • 4.5 pièces

-

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 45 m²

CHF 8’667 / m²

CHF 390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 5.5 pièces • 226 m²

CHF 6’885 / m²

CHF 1’555’950

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9476 Weite • 8.5 pièces • 366 m²

CHF 4’044 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 200 m²

CHF 18’500 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 6’512 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4934 Madiswil • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 4’052 / m²

CHF 470’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4054 Basel • 9.5 pièces • 328 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4563 Gerlafingen • 6.5 pièces • 142 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2416 Les Brenets • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 3’578 / m²

CHF 390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4104 Oberwil BL • 5 pièces • 125 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne • 3.5 pièces • 103 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9524 Zuzwil SG • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 9’667 / m²

CHF 1’740’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4710 Balsthal • 7 pièces • 171 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9642 Ebnat-Kappel • 10 pièces

-

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3110 Münsingen • 4.5 pièces

-

CHF 797’000

2’545 - 2’568 de 86’324 résultats