Caractéristiques
86’324 résultats
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1007 Lausanne
• 7.5 pièces • 157 m²
CHF 9’163 / m²
CHF 2’245’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir
• 5 pièces • 185 m²
CHF 7’514 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
8404 Winterthur
• 6.5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
6370 Oberdorf NW
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 9’462 / m²
CHF 1’230’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
9217 Neukirch an der Thur
• 6.5 pièces • 166 m²
CHF 8’464 / m²
CHF 1’405’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
4655 Stüsslingen
• 14 pièces • 443 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
3110 Münsingen
• 4.5 pièces • 82 m²
CHF 6’585 / m²
CHF 540’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
8309 Nürensdorf
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 7’730 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
4424 Arboldswil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1412 Ursins
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 5’489 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1162 St-Prex
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 9’925 / m²
CHF 1’330’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1162 St-Prex
• 7 pièces • 7’400 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’798 / m²
CHF 545’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1670 Ursy
• 4.5 pièces • 149 m²
CHF 7’148 / m²
CHF 1’065’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1110 Morges
• 5 pièces • 151 m²
CHF 8’628 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
5507 Mellingen
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 12’774 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1634 La Roche FR
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 6’216 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’694 / m²
CHF 615’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
4145 Gempen
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’649 / m²
CHF 1’280’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
6260 Mehlsecken
• 7 pièces • 189 m²
CHF 6’614 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1295 Mies
• 5 pièces • 180 m²
CHF 11’667 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 194 m²
CHF 6’675 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
8840 Trachslau
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 11’592 / m²
CHF 1’820’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1272 Genolier
• 3 pièces • 80 m²
CHF 7’188 / m²
CHF 575’000
2’473 - 2’496 de 86’324 résultats