Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’270 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
2906 Chevenez • 5 pièces • 147 m²

CHF 2’415 / m²

CHF 355’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’466 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5426 Lengnau AG • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 6’563 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
5426 Lengnau AG • 408 m²

CHF 4’853 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
5426 Lengnau AG • 280 m²

CHF 4’071 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8735 St. Gallenkappel • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’134 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3063 Ittigen • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 6’115 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3296 Arch • 7 pièces • 235 m²

CHF 2’191 / m²

CHF 550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 5 pièces • 132 m²

CHF 9’593 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5333 Baldingen • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 7’842 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5453 Remetschwil • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 7’328 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 7’908 / m²

CHF 1’210’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4900 Langenthal • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’600 / m²

CHF 660’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5737 Menziken • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 3’560 / m²

CHF 865’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9445 Rebstein • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 13’228 / m²

CHF 1’799’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4222 Zwingen • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 5’841 / m²

CHF 625’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
4434 Hölstein

-

CHF 275’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
6805 Mezzovico

-

CHF 350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1298 Céligny • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1884 Huémoz • 2.5 pièces • 40 m²

CHF 8’625 / m²

CHF 345’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1884 Huémoz • 5 pièces

CHF 5’445 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’006 / m²

CHF 851’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6855 Stabio • 6.5 pièces • 375 m²

CHF 4’533 / m²

CHF 1’700’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6390 Engelberg • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 11’800 / m²

CHF 1’180’000

2’425 - 2’448 de 86’270 résultats