Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’270 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 11’842 / m²

CHF 675’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’190 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 11’556 / m²

CHF 1’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 10’781 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 7’234 / m²

CHF 442’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 7’283 / m²

CHF 445’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 13’034 / m²

CHF 1’160’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 51 m²

CHF 13’529 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’458 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 10’879 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 11’807 / m²

CHF 980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 14’340 / m²

CHF 760’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4912 Aarwangen • 6.5 pièces • 146 m²

CHF 5’342 / m²

CHF 780’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 10’781 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’354 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 11’296 / m²

CHF 610’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’310 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’190 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 10’957 / m²

CHF 1’030’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 11’053 / m²

CHF 630’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 10’889 / m²

CHF 980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 11’250 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 11’638 / m²

CHF 675’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 11’091 / m²

CHF 610’000

2’377 - 2’400 de 86’270 résultats