Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’213 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
8332 Russikon • 5.5 pièces

-

CHF 1’480’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6900 Lugano • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6343 Rotkreuz • 4.5 pièces

-

CHF 1’628’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1950 Sion • 7 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1967 Bramois • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3997 Bellwald • 11 pièces • 320 m²

CHF 2’563 / m²

CHF 820’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1255 Veyrier • 5.5 pièces • 144 m²

CHF 10’714 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1255 Veyrier • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 9’567 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6500 Bellinzona • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 5’652 / m²

CHF 520’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6653 Verscio • 7 pièces • 140 m²

CHF 6’357 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1653 Crésuz • 3.5 pièces

-

CHF 830’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1653 Crésuz • 5.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1653 Crésuz • 5.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1247 Anières • 9 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 6 pièces • 120 m²

CHF 15’405 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1223 Cologny

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2933 Lugnez • 13 pièces • 240 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 600’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
8587 Oberaach • 9 pièces • 210 m²

CHF 4’500 / m²

CHF 945’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 8’089 / m²

CHF 1’270’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 7’337 / m²

CHF 1’240’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1285 Athenaz (Avusy) • 9 pièces • 288 m²

CHF 6’927 / m²

CHF 1’995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2400 Le Locle • 6.5 pièces • 172 m²

CHF 5’523 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1231 Conches • 5.5 pièces • 168 m²

CHF 19’940 / m²

CHF 3’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1209 Genève • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 14’094 / m²

CHF 1’790’000

2’305 - 2’328 de 86’213 résultats