Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’213 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
6932 Breganzona • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6900 Lugano • 5 pièces • 140 m²

CHF 2’786 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 5 pièces • 210 m²

CHF 6’071 / m²

CHF 1’275’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 16’571 / m²

CHF 1’160’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 104 m²

CHF 5’096 / m²

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 7’162 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1870 Monthey • 3.5 pièces

CHF 5’513 / m²

CHF 430’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6951 Bogno • 6 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1278 La Rippe • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 10’280 / m²

CHF 1’470’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8545 Rickenbach ZH • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 8’719 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1165 Allaman • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 8’798 / m²

CHF 739’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1800 Vevey • 8 pièces • 295 m²

CHF 10’034 / m²

CHF 2’960’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’875 / m²

CHF 825’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8444 Henggart • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 6’981 / m²

CHF 1’075’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1911 Mayens-de-Chamoson • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 4’238 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6340 Baar • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 17’000 / m²

CHF 1’870’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1920 Martigny • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’629 / m²

CHF 822’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1957 Ardon • 5.5 pièces • 227 m²

CHF 4’837 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 6 pièces • 161 m²

CHF 10’107 / m²

CHF 1’799’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 6 pièces • 170 m²

CHF 9’167 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Montreux • 9 pièces • 400 m²

CHF 13’750 / m²

CHF 5’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1941 Vollèges • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 5’385 / m²

CHF 700’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1966 Blignou (Ayent) • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 900’000

2’257 - 2’280 de 86’213 résultats