Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’270 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1208 Genève • 6 pièces • 184 m²

CHF 19’293 / m²

CHF 3’550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8597 Landschlacht • 5.5 pièces

-

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9555 Tobel • 6.5 pièces • 184 m²

CHF 4’293 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8374 Dussnang • 5 pièces • 189 m²

CHF 4’339 / m²

CHF 820’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6900 Lugano • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’946 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1690 Villaz-St-Pierre • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 7’105 / m²

CHF 540’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 11’324 / m²

CHF 1’925’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1223 Cologny • 8 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1239 Collex • 4 pièces • 112 m²

CHF 10’684 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1256 Troinex • 5 pièces • 150 m²

CHF 14’333 / m²

CHF 2’150’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6873 Corteglia • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 1’560 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2605 Sonceboz-Sombeval • 5.5 pièces

-

CHF 375’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1234 Vessy • 4 pièces • 84 m²

CHF 19’643 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 12’414 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3800 Matten b. Interlaken • 4.5 pièces

-

CHF 979’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6430 Schwyz • 3.5 pièces

-

CHF 652’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6130 Willisau • 5.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8863 Buttikon SZ • 4.5 pièces

-

CHF 850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2114 Fleurier • 6.5 pièces • 148 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 660’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9244 Niederuzwil • 6.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8222 Beringen • 6.5 pièces

-

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4719 Ramiswil • 8 pièces • 250 m²

CHF 2’760 / m²

CHF 690’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1950 Sion • 2.5 pièces

-

CHF 670’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8616 Riedikon • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 11’329 / m²

CHF 895’000

2’329 - 2’352 de 86’270 résultats