Caractéristiques
41’591 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
-
CHF 2’160’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 13’704 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1063 Boulens
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 6’138 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 12’606 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1276 Gingins
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1800 Vevey
• 4 pièces • 104 m²
CHF 9’427 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’352 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 7 pièces • 217 m²
CHF 11’982 / m²
CHF 2’600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’896 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1112 Echichens
• 4.5 pièces
-
CHF 1’715’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 13’492 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1023 Crissier
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 10’296 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 660’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’070 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6943 Vezia
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 8’448 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’189 / m²
CHF 575’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’741 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’741 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’189 / m²
CHF 575’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 480’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’877 / m²
CHF 550’000
2’329 - 2’352 de 41’591 résultats