Caractéristiques
32’458 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1237 Avully
• 5 pièces • 108 m²
CHF 12’870 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2902 Fontenais
• 5 pièces • 173 m²
CHF 2’110 / m²
CHF 365’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 8 pièces • 140 m²
CHF 15’643 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3425 Willadingen
• 6.5 pièces • 184 m²
CHF 3’909 / m²
CHF 985’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3775 Lenk im Simmental
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 8’524 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1588 Cudrefin
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 8’450 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2544 Bettlach
• 7.5 pièces • 272 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5102 Rupperswil
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 6’065 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8488 Turbenthal
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 10’600 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5628 Aristau
• 6.5 pièces • 243 m²
CHF 7’305 / m²
CHF 1’775’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 400 m²
CHF 7’625 / m²
CHF 3’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6043 Adligenswil
• 5.5 pièces • 249 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1312 Eclépens
• 280 m²
CHF 4’607 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9240 Uzwil
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 6’829 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8447 Dachsen
• 8.5 pièces • 160 m²
CHF 6’438 / m²
CHF 1’030’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8808 Pfäffikon SZ
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 14’526 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9205 Waldkirch
• 5 pièces • 104 m²
CHF 9’231 / m²
CHF 960’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 8 pièces • 280 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 3.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 3.5 pièces • 200 m²
CHF 4’975 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8200 Schaffhausen
• 9 pièces • 246 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3125 Toffen
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 7’206 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3122 Kehrsatz
• 10 pièces • 200 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3125 Toffen
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 7’042 / m²
CHF 845’000
2’329 - 2’352 de 32’458 résultats