Caractéristiques
32’458 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 8’852 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8103 Unterengstringen
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 12’431 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6644 Orselina
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 13’800 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1347 Le Sentier
-
CHF 1’390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1697 La Joux FR
• 12 pièces • 307 m²
CHF 3’046 / m²
CHF 1’520’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 8’203 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 9’788 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4208 Nunningen
• 7.5 pièces • 198 m²
CHF 4’532 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4410 Liestal
• 7.5 pièces • 315 m²
CHF 6’309 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 7’200 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4412 Nuglar
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’259 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5614 Sarmenstorf
• 5.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8332 Rumlikon
• 8.5 pièces • 219 m²
CHF 11’416 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4202 Duggingen
• 6.5 pièces • 112 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 1’260’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5304 Endingen
• 5 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
• 3 pièces
-
CHF 425’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 5.5 pièces • 82 m²
CHF 1’813 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1744 Chénens
• 4 pièces • 160 m²
CHF 7’469 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5737 Menziken
• 10 pièces • 228 m²
CHF 5’702 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8217 Wilchingen
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 8’806 / m²
CHF 1’365’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8593 Kesswil
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 3’915 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7430 Thusis
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’593 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6517 Arbedo
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 5’692 / m²
CHF 370’000
2’353 - 2’376 de 32’458 résultats