Caractéristiques
32’477 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3942 Raron
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 878 / m²
CHF 39’500
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6986 Novaggio
• 8 pièces • 453 m²
CHF 21’192 / m²
CHF 9’600’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6987 Caslano
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 9’460 / m²
CHF 1’267’662
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’265 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2610 Les Pontins
• 4.5 pièces
-
CHF 545’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1580 Avenches
• 9 pièces • 208 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’640 / m²
CHF 925’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 9 pièces • 461 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 1 pièce
-
CHF 590’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 7.5 pièces
-
CHF 2’895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 5.5 pièces • 235 m²
CHF 6’225 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 7 pièces • 160 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1795 Courlevon
• 6.5 pièces • 219 m²
CHF 6’840 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 10 pièces • 328 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2516 Lamboing
• 8.5 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4938 Rohrbach
• 9 pièces • 183 m²
CHF 4’317 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 3’750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 8’958 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 11 pièces • 517 m²
CHF 11’315 / m²
CHF 5’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 10.5 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1801 Le Mont-Pèlerin
• 5 pièces • 189 m²
CHF 7’487 / m²
CHF 1’415’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 5 pièces • 185 m²
CHF 6’973 / m²
CHF 1’290’000
2’401 - 2’424 de 32’477 résultats