Caractéristiques
32’458 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 7 pièces • 180 m²
CHF 4’722 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6467 Schattdorf
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5312 Döttingen
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2562 Port
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 6’938 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5073 Gipf-Oberfrick
• 7.5 pièces • 172 m²
CHF 7’733 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2902 Fontenais
• 240 m²
CHF 917 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 6’404 / m²
CHF 365’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 9 pièces • 237 m²
CHF 3’502 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1271 Givrins
• 7 pièces • 218 m²
CHF 8’833 / m²
CHF 2’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6147 AltbĂĽron
• 9.5 pièces • 185 m²
CHF 5’081 / m²
CHF 940’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6937 Breno
• 5 pièces • 155 m²
CHF 968 / m²
CHF 150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 3’007 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 6 pièces • 239 m²
CHF 6’653 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3970 Salgesch
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2087 Cornaux NE
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’133 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 4’717 / m²
CHF 500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3942 Raron
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 878 / m²
CHF 39’500
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6986 Novaggio
• 8 pièces • 453 m²
CHF 21’192 / m²
CHF 9’600’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6987 Caslano
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 9’460 / m²
CHF 1’267’662
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’265 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2610 Les Pontins
• 4.5 pièces
-
CHF 545’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1580 Avenches
• 9 pièces • 208 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’640 / m²
CHF 925’000
2’377 - 2’400 de 32’458 résultats