Caractéristiques
41’591 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4629 Fulenbach
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 5’890 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4629 Fulenbach
• 4.5 pièces • 153 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 855’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 5 pièces • 185 m²
CHF 5’135 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6818 Melano
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 7’277 / m²
CHF 735’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3063 Ittigen
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 6’165 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4102 Binningen
• 4.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5504 Othmarsingen
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 8’144 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8248 Uhwiesen
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’747 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8810 Horgen
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 12’315 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2544 Bettlach
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 6’760 / m²
CHF 649’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6943 Vezia
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 8’600 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3665 Wattenwil
• 4.5 pièces • 113 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6512 Giubiasco
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 3’929 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 6’018 / m²
CHF 674’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 4’466 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2853 Courfaivre
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 3’467 / m²
CHF 260’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’510 / m²
CHF 529’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4054 Basel
• 4.5 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7013 Domat/Ems
• 3 pièces • 73 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 438’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1774 Cousset
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 6’685 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8706 Meilen
• 6.5 pièces • 255 m²
CHF 14’471 / m²
CHF 3’690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8184 BachenbĂĽlach
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 11’684 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8610 Uster
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1028 Préverenges
-
CHF 1’740’000
2’305 - 2’328 de 41’591 résultats