Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’270 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’485 / m²

CHF 1’160’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 12’167 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 11’692 / m²

CHF 760’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9320 Arbon • 4.5 pièces • 81 m²

CHF 10’988 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 140 m²

CHF 10’500 / m²

CHF 1’470’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1936 Verbier

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4612 Wangen b. Olten • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 5’533 / m²

CHF 830’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8408 Winterthur • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’968 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8952 Schlieren • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 11’104 / m²

CHF 1’499’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1714 Heitenried • 12 pièces • 310 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6655 Verdasio • 76 m²

CHF 3’026 / m²

CHF 230’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’676 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 1’815 / m²

CHF 245’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 4’121 / m²

CHF 375’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 9’265 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1914 Isérables • 4 pièces • 116 m²

CHF 4’483 / m²

CHF 520’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

CHF 8’128 / m²

CHF 3’495’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1483 Montet (Broye) • 900 m²

CHF 3’211 / m²

CHF 2’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1957 Ardon • 6.5 pièces • 235 m²

CHF 4’885 / m²

CHF 1’149’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6454 Flüelen • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 4’397 / m²

CHF 2’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6900 Lugano • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 8’354 / m²

CHF 685’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1009 Pully • 580 m²

CHF 7’328 / m²

CHF 4’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8053 Zürich • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 19’895 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8207 Schaffhausen • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 8’043 / m²

CHF 1’295’000

2’401 - 2’424 de 86’270 résultats