Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’270 résultats
il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1226 Thônex • 7 pièces • 305 m²

CHF 5’902 / m²

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
6060 Sarnen

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 135 m²

CHF 11’704 / m²

CHF 1’580’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 280 m²

CHF 6’393 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1007 Lausanne • 7.5 pièces • 157 m²

CHF 9’163 / m²

CHF 2’245’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 5 pièces • 185 m²

CHF 7’514 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8404 Winterthur • 6.5 pièces

-

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6370 Oberdorf NW • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 9’462 / m²

CHF 1’230’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9217 Neukirch an der Thur • 6.5 pièces • 166 m²

CHF 8’464 / m²

CHF 1’405’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4655 Stüsslingen • 14 pièces • 443 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3110 Münsingen • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 540’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8309 Nürensdorf • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 7’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4424 Arboldswil • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’318 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1412 Ursins • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 5’489 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 6.5 pièces • 134 m²

CHF 9’925 / m²

CHF 1’330’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1162 St-Prex • 7 pièces • 7’400 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1920 Martigny • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 5’798 / m²

CHF 545’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1670 Ursy • 4.5 pièces • 149 m²

CHF 7’148 / m²

CHF 1’065’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1110 Morges • 5 pièces • 151 m²

CHF 8’628 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5507 Mellingen • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’774 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1634 La Roche FR • 5.5 pièces • 185 m²

CHF 6’216 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4112 Bättwil • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’694 / m²

CHF 615’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4145 Gempen • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 8’649 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6260 Mehlsecken • 7 pièces • 189 m²

CHF 6’614 / m²

CHF 1’250’000

2’449 - 2’472 de 86’270 résultats