Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’324 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 2.5 pièces

-

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 176 m²

CHF 5’966 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1055 Froideville • 8 pièces

-

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 6’011 / m²

CHF 535’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1870 Monthey • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 6’605 / m²

CHF 482’140

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 4’542 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6460 Altdorf UR • 4.5 pièces

-

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6430 Schwyz • 5.5 pièces

-

CHF 1’380’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8716 Schmerikon • 5.5 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9244 Niederuzwil • 3.5 pièces

-

CHF 501’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6003 Luzern • 4.5 pièces

-

CHF 550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6048 Horw • 4.5 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6210 Sursee • 4.5 pièces

-

CHF 650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6006 Luzern • 3.5 pièces

-

CHF 1’000’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6962 Viganello • 6.5 pièces

-

CHF 3’762’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8400 Winterthur • 3.5 pièces

-

CHF 991’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8105 Regensdorf • 6 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8133 Esslingen • 6.5 pièces

-

CHF 2’950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6330 Cham • 4.5 pièces

-

CHF 2’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8304 Wallisellen • 5.5 pièces

-

CHF 1’718’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8400 Winterthur • 7.5 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6330 Cham • 4.5 pièces

-

CHF 2’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8048 Zürich • 4.5 pièces

-

CHF 1’968’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8125 Zollikerberg • 4.5 pièces