Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’270 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
6280 Hochdorf • 5.5 pièces • 230 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
8580 Amriswil • 9 pièces • 210 m²

CHF 4’500 / m²

CHF 945’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6274 Eschenbach LU • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 700’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6967 Dino • 4.5 pièces • 689 m²

CHF 1’263 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4105 Biel-Benken BL • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 10’992 / m²

CHF 1’330’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6839 Sagno • 3.5 pièces • 127 m²

CHF 6’260 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9053 Teufen AR • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 7’731 / m²

CHF 1’237’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
7451 Alvaschein • 9 pièces • 180 m²

CHF 3’265 / m²

CHF 849’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8854 Siebnen • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 7’035 / m²

CHF 605’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 17’071 / m²

CHF 2’168’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1645 Le Bry

-

CHF 313’150

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
3973 Venthône

-

CHF 31’230

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 8.5 pièces • 550 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1913 Saillon • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 5’556 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 10’957 / m²

CHF 1’030’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6921 Vico Morcote • 6 pièces • 103 m²

CHF 6’602 / m²

CHF 680’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 11’071 / m²

CHF 620’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
9220 Bischofszell • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 7’836 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3185 Schmitten FR • 6 pièces • 156 m²

CHF 7’179 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8910 Affoltern am Albis • 7.5 pièces • 226 m²

CHF 6’018 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8192 Glattfelden • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 8’586 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 11’774 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’190 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6616 Losone • 3.5 pièces

CHF 5’793 / m²

CHF 475’000

2’353 - 2’376 de 86’270 résultats