Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’213 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’560 / m²

CHF 745’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 12’222 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1869 Massongex • 7 pièces • 160 m²

CHF 4’813 / m²

CHF 770’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1868 Collombey • 7.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1973 Nax • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 5’950 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1337 Vallorbe

-

CHF 2’600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6967 Dino • 4.5 pièces • 250 m²

CHF 5’814 / m²

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 300 m²

CHF 9’967 / m²

CHF 2’990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 12’360 / m²

CHF 3’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1807 Blonay • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’258 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1277 Arnex-sur-Nyon • 207 m²

CHF 13’961 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1260 Nyon • 6.5 pièces • 311 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8133 Esslingen • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 8’583 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6472 Erstfeld • 7 pièces • 145 m²

CHF 3’793 / m²

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1926 Fully • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 8’074 / m²

CHF 767’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1926 Fully • 2.5 pièces • 58 m²

CHF 8’966 / m²

CHF 520’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1926 Fully • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 7’628 / m²

CHF 656’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6300 Zug • 12 pièces

-

CHF 13’350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6982 Agno • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 3’821 / m²

CHF 470’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1291 Commugny

-

CHF 5’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1260 Nyon

-

CHF 1’020’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1807 Blonay • 3.5 pièces

-

CHF 600’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1071 Rivaz • 6 pièces

-

CHF 670’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8820 Wädenswil • 5.5 pièces

-

CHF 2’400’000

2’281 - 2’304 de 86’213 résultats