Caractéristiques
85’249 résultats
il y a 1 semaine
Maison à vendre
4334 Sisseln AG
• 8 pièces • 143 m²
CHF 5’559 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
4142 Münchenstein
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 10’385 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
8840 Trachslau
• 3.5 pièces • 87 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’867 / m²
CHF 880’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6916 Grancia
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 600’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6916 Grancia
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 5’885 / m²
CHF 765’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6916 Grancia
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 860’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6916 Grancia
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 465’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
5706 Boniswil
• 7 pièces • 173 m²
CHF 8’064 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
8852 Altendorf
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 13’442 / m²
CHF 2’890’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
9306 Freidorf TG
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’649 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1880 Bex
• 7.5 pièces
-
CHF 875’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1741 Cottens FR
• 370 m²
CHF 4’027 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1091 Grandvaux
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 9’343 / m²
CHF 3’270’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1874 Champéry
• 280 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
4102 Binningen
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 10’600 / m²
CHF 1’325’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
7132 Vals
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 10’385 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
6133 Hergiswil b. Willisau
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’211 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1936 Verbier
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 15’740 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
9403 Goldach
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 8’918 / m²
CHF 865’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
4410 Liestal
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 10’792 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
8810 Horgen
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 12’492 / m²
CHF 1’499’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 8’519 / m²
CHF 920’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 13’469 / m²
CHF 1’980’000
2’209 - 2’232 de 85’249 résultats