Caractéristiques
32’424 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4923 Wynau
• 9.5 pièces • 210 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 715’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6932 Breganzona
• 8.5 pièces • 230 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5742 Kölliken
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’151 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5703 Seon
• 6.5 pièces • 334 m²
CHF 7’335 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8590 Romanshorn
• 11 pièces • 313 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1000 Lausanne 27
• 7 pièces • 190 m²
CHF 14’684 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 10 pièces • 380 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1872 Troistorrents
• 4 pièces • 350 m²
CHF 1’200 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4142 MĂĽnchenstein
• 9.5 pièces • 276 m²
CHF 6’123 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9115 Dicken
• 6.5 pièces • 169 m²
CHF 4’876 / m²
CHF 824’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8805 Richterswil
• 9.5 pièces • 265 m²
CHF 14’906 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8953 Dietikon
• 5.5 pièces • 207 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1728 Rossens FR
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’197 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 220 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 12 pièces • 420 m²
CHF 8’310 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1214 Vernier
• 6 pièces • 185 m²
CHF 10’757 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8308 Illnau
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 9’353 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 220 m²
CHF 3’477 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 13’929 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8610 Uster
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 10’769 / m²
CHF 1’820’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6983 Magliaso
• 7.5 pièces
-
CHF 7’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 8’095 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 7 pièces • 163 m²
CHF 11’094 / m²
CHF 3’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4435 Niederdorf
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
2’209 - 2’232 de 32’424 résultats