Caractéristiques
32’030 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1969 Liez (St-Martin)
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 4’867 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 7.5 pièces • 150 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 2’025’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6045 Meggen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9100 Herisau
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 4’021 / m²
CHF 390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1081 Montpreveyres
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 11’558 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 10 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’574 / m²
CHF 1’780’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’530 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’556 / m²
CHF 1’540’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 7’907 / m²
CHF 1’360’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’944 / m²
CHF 1’430’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 7’669 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6234 Kulmerau
• 6 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1216 Cointrin
• 7 pièces • 233 m²
CHF 13’262 / m²
CHF 3’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 6 pièces • 204 m²
CHF 9’559 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 11 pièces • 930 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1670 Ursy
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 9’044 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1288 Aire-la-Ville
• 7 pièces • 160 m²
CHF 5’321 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 5.5 pièces • 260 m²
CHF 9’192 / m²
CHF 2’390’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 7 pièces • 180 m²
CHF 20’278 / m²
CHF 3’650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8193 Eglisau
• 8 pièces • 654 m²
CHF 7’492 / m²
CHF 4’900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 15’609 / m²
CHF 3’590’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 313 m²
-
Sur demande
2’137 - 2’160 de 32’030 résultats