Caractéristiques
31’921 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 6 pièces • 149 m²
CHF 4’966 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2889 Ocourt
• 5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8307 Effretikon
• 6.5 pièces • 205 m²
CHF 8’244 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8142 Uitikon Waldegg
• 5.5 pièces • 219 m²
CHF 16’895 / m²
CHF 3’700’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 6.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9230 Flawil
-
CHF 290’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’294 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8832 Wollerau
• 6.5 pièces • 253 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 6 pièces • 165 m²
CHF 8’485 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2416 Les Brenets
• 10 pièces
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4103 Bottmingen
• 6.5 pièces • 253 m²
CHF 11’660 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 3’829 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6572 Quartino
-
CHF 550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 8 pièces • 120 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9548 Matzingen
• 5.5 pièces • 267 m²
CHF 5’989 / m²
CHF 1’599’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9548 Matzingen
• 6.5 pièces • 278 m²
CHF 5’752 / m²
CHF 1’599’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4116 Metzerlen
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8259 Kaltenbach
• 7.5 pièces • 193 m²
CHF 8’756 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 152 m²
CHF 4’928 / m²
CHF 749’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4103 Bottmingen
• 7.5 pièces • 234 m²
CHF 11’076 / m²
CHF 2’595’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4242 Laufen
• 10.5 pièces • 315 m²
CHF 5’405 / m²
CHF 2’280’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4146 Hochwald
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 4’728 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’389 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5614 Sarmenstorf
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 8’734 / m²
CHF 1’345’000
2’065 - 2’088 de 31’921 résultats